Lehrer neu

Das Kollegium der Burgfeldschule

Unter den Bildern finden Sie die E-Mail-Kontakte einzelner Lehrer/innen!

 

E-Mail-Kontakte der einzelnen Lehrer/innen:

Herr Altmeyer: m.altmeyer@burgfeldschule-speyer.de

Herr Diefenbach: ch.diefenbach@burgfeldschule-speyer.de

Frau Gaden: l.gaden@burgfeldschule-speyer.de

Frau Gebert: d.gebert@burgfeldschule-speyer.de

Frau Glaser: e.glaser@burgfeldschule-speyer.de

Herr Heinrich: heinrich.burgfeldschule@online.de

Herr Jochem: ch.jochem@burgfeldschule-speyer.de

Frau Kern: b.kern@burgfeldschule-speyer.de

Frau Kögel: b.koegel@burgfeldschule-speyer.de

Herr Kopf: a.kopf@burgfeldschule-speyer.de

Frau Moser: s.moser@burgfeldschule-speyer.de

Frau Orth: b.orth@burgfeldschule-speyer.de

Herr Palm: ch.palm@burgfeldschule-speyer.de

Frau: Schmalstieg: a.schmalstieg@burgfeldschule-speyer.de

Frau Ullrich: n.ullrich@burgfeldschule-speyer.de

Frau Roehrig: h.roehrig@burgfeldschule-speyer.de